Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Как получать деньги, покупая бытовую технику: mvideo кэшбэк

Как получать деньги, покупая бытовую технику: mvideo кэшбэк

Кэшбек – популярная банковская услуга. Ее предлагает своим клиентам не одна финансовая организация.
Есть кэшбэк и у российских банков, например, у Сбербанка 5%. У некоторых банков он больше. К примеру, у Тинькофф банка это 7%. Но только для новых клиентов, которые получают зарплату на карту или карту "Тинькофф".

Кэшбэк в М. Видео

Для получения кэшбэка клиенту нужно что-нибудь купить. Mvideo кэшбэк позволяет возвращать часть денег, потраченных на покупку бытовой техники и электроники. Вы будете получать до 16% от потраченных на покупки в М. Видео денег.
Все что вам нужно – это зарегистрироваться на сайте кешбек-сервиса bonuspark и совершать покупки в М. Видео, за каждую покупку будут начисляться баллы. Регистрация на сервисе очень простая и занимает не более минуты.
Вам необходимо указать данные вашей банковской карты, номер телефона и придумать пароль для входа. Эти действия не вызовут затруднений даже у новичков. Чтобы кэшбэк был начислен, внимательно прочитайте правила, размещенные на сайте сервиса. Их немного, они несложные. Тот, кто не будет их нарушать, сможет скопить на своем счету внушительную сумму, просто делая покупки необходимых вещей в магазине М. Видео.



Вернуться в раздел Разное.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти