Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Какую куклу подарить ребенку?

Какую куклу подарить ребенку? В ассортименте многих магазинов игрушек есть самые разнообразные куклы. Особой категорией являются куклы-невесты. Это может быть пластиковая модель или фарфоровая красавица. Все зависит от того, какую конкретно желает купить куклу невесту покупатель. Все они различаются не только по внешнему виду, материалам изготовления, брендам производителей, но и по цене.

Для каких целей подходит тот или иной вид куклы-невесты

Сделать такое приобретение можно не только в макете игрушек, но и на интернет-сайтах или на заказ у мастера по созданию кукол:
  • Когда хочется порадовать девочку такой куклой, то лучше обращать внимание на недорогие пластмассовые модели популярных брендов, такие как Барби или Синди в свадебном наряде. К ним может также дополнительно купить жениха Кэна; 
  • В подарок даже для взрослых можно приобрести фарфоровую куклу-невесту или коллекционный экземпляр (тряпичную, деревянную), созданный вручную из дорогих материалов (в т.ч. даже с использованием настоящих волос). Стоимость такой модели порой очень высокая; 
  • Часто игрушечная невеста требуется для украшения свадебных кортежей. Тогда стоит обратить внимание на резиново-пластиковых кукол крупного размера. 
Свадебный наряд может быть из синтетики или даже настоящего шелка. Этот фактор также повлияет на стоимость куклы-невесты.

Вернуться в раздел Разное.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти