Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Кожаные ремни особенности аксессуаров

Кожаные ремни особенности аксессуаров

Мужские и женские ремни из натуральной кожи имеют стильный вид. Они удобны в носке, выглядят дорого и подчеркивают хороший вкус своего хозяина. Кожаные ремни прекрасно вписываются в гардероб современного человека. Они – неотъемлемый элемент многих образов и луков, при этом выполняют важную функциональную задачу: закрепляют поясное изделие, фиксируя его на теле. Если нужно пояс купить торговля предлагает огромное количество вариантов на все вкусы и размеры.
Ремень из кожи можно носить с брюками, юбками, платьями. Он хорошо сочетается с любой тканью. Аксессуар должен соответствовать по стилю с остальной одеждой. Для классических костюмов подходят строгие ремни. Для вечерних – выполненные в свободном стиле. Ремни могут выполняться из узкой полоски натурального материала или плетеными.

Как выбирать

При выборе нужно учитывать ширину изделия – она должна быть такой, чтобы ремень прошел в шлицы. Немаловажен цвет. Для мужчин выпускаются в основном изделия классических черных, серых или коричневых оттенков. Варианты для женщин более разнообразные по дизайну. Важный элемент аксессуара – пряжка. Она выполняется из металла, обычно имеет золотой или серебряный цвет. Но в продаже есть изделия с нестрогими контурами. Пряжка на них может быть в форме бляхи, автоматическая, фигурная.



Вернуться в раздел Одежда, обувь, аксессуары.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти