Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Мясорубка DAUKEN FW2000

Мясорубка DAUKEN FW2000

Кухня - это то место, где каждый день производится полезная пища. Многие из нас обожают употреблять мясо в любом своём виде. Но зачастую, чтобы приготовить его с другими ингредиентами в рамках одного блюда, нужно использовать мясорубку - DAUKEN FW2000 в этом поможет.

Технические характеристики DAUKEN FW2000

Мясорубка от компании Dauken обладает такими характеристиками:

  • Насадки: диск 4 мм, 7 мм, для рубленого мяса, а также кеббе или колбасы;
  • Материал корпуса: нержавеющая сталь;
  • Материал ножа: кованый нож из нержавеющей стали;
  • Мощность при блокировке вала: 2000 Вт;
  • Номинальная мощность: 700 Вт;
  • Производительность: 2,5 кг/мин;
  • Система реверса: есть, с защитой от случайного включения;
  • Защита от перегрузки: есть.

Внешний вид и дизайн DAUKEN FW2000

Даукен предлагает своим клиентам возможность покупки мясорубки, внешний вид которой может порадовать строгим подходом, а также нержавеющим металлом, способным работать с большим количеством мяса.

Конструкция выглядит так, словно соединена воедино, а все элементы зависимы друг от друга. Блестящая сталь подойдёт для любителей минимализма, а внешний вид привлекает своей простотой и красотой.

Воспользовавшись dauken fw2000 пользователь уже не сможет отказаться от такой мясорубки. Это маленькая машина по переработке мяса, способна не просто измельчать его, но и делать это изящно.

Комплектация DAUKEN FW2000

Комплектация у мясорубки достаточно проста. Пользователь получает в своё распоряжении мясорубку, а также набор из ножей, решёток и насадок для своего использования. Помимо этого предоставляется и руководство для пользователя о том, как правильно пользоваться мясорубкой, а также гарантийный талон после свершения покупки.

Тесты использования DAUKEN FW2000

Работоспособность электроприбора напрямую зависит от того, как хорошо наточены ножи и решётки. Качество и скорость работы в данном случае - это важнейший тест для работы.

Электроприбор показывает себя так, как и заявляет производитель. Мясорубка может легко перерубить 2.5 килограмма мяса, прежде чем электроприбору потребуется время на отдых. Если же в процессе работы устройство выключается, то ему достаточно отдохнуть всего 30 секунд, после чего можно вновь приступать к работе.

Производитель крайне рекомендует придерживаться всех требований, чтобы продлить максимальный срок службы мясорубки. Речь идёт о правильной работе с мясом. Изделие требуется избавить от различного рода хрящей, а также разморозить. Замороженное мясо ни при каких обстоятельствах измельчать нельзя.

Если же эксплуатация заходит слишком далеко и устройство перегревается, то срабатывает защита от перегрева. Если же перегрев случился, то хватит 60-ти минут, чтобы машинка остыла.

Кусочки мяса требуется нарезать размерами 2 см х 2 см х 6 см, чтобы прибор чувствовал себя комфортно и был способен перемолоть 2.5 килограмма мяса перед тем, как отключаться.

Преимущества и недостатки DAUKEN FW2000

О достоинствах и недостатках данного прибора стоит говорить отдельно. Среди них:

  • Надёжность. Мясорубка сделана из металлического корпуса. Полностью. Это даёт возможность работать прибору дольше обычного времени, а также защищает его от потрескивания и прочих нежелательных проблем;
  • Мощность. Заявленная производителем мощность полностью соответствует действительности. Мясорубка рубит 2.5 килограмма мяса за минуту;
  • Универсальность. Хоть FW2000 и создан для переработки мяса, но он может подойти и для других продуктов. Главное - соответствие требованиям разработчика, чтобы не нарушить работу устройства;
  • Удобство. Мясорубка удобна и легка в эксплуатации. Однако также устройство легко чистится после нескольких минут работы.

Недостатки:

  • Привередливость. Как уже было сказано выше, мясорубка не любят хрящи, замороженное мясо и т.д. Приходится вручную избавляться от этих проблем, чтобы после устройство могло легко переработать мясо;
  • Цена. Прибор металлический, из качественной стали с защитой от коррозии. Поэтому цена высокая
  • Энергопотребление. Да, fw2000 мощный прибор. Ему потребуется много электроэнергии при работе.

В целом же, Dauken FW2000 - это прекрасный и изящный помощник на вашей кухне. Главное следите за устройством и проблем не будет.



Вернуться в раздел Бытовая техника.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти