Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Планшеты ASUS

Планшеты ASUS

Планшеты ASUS являются, пожалуй, наиболее интересными для покупателей благодаря разнообразию моделей, цветовой гамме и функциональным возможностям. Ценовая политика на сенсорные ПК ASUS позволяет приобрести их не только серьезным бизнесменам, но и студентам.

На планшеты ASUS устанавливаются разные операционные системы. Вы можете найти в продаже как планшеты ASUS на Windows, так и на Android, выбрав ту ОС, которая Вам по душе. Но если Вам для работы нужны стандартные офисные программы Windows, Вы должны знать, что ОС Android также имеет аналогичные Word или Excel разработки, в которых можно работать с такими же удобствами и функционалом, отправляя по почте файлы без необходимости пересохранения их в форматы .docx или .xlsx.

В планшетах ASUS, особенно в серии ЕЕЕ, установлены особые энергосберегающие комплектующие, которые к тому же являются экологически безопасными. Батарея в планшетах может работать до 8 часов без подзарядки, а если Вы приобретете ASUS серии Transformer с докстанцией, тогда можно увеличить время работы в два раза, так как клавиатура или докстанция имеет свой собственный аккумулятор. Такая станция невероятно удобна в использовании, ведь она дает возможность не только просматривать видео или играть в игры, что можно делать и без клавиатуры, но и работать с устройством как с полноценным мини-ноутбуком.

Кстати, планшеты ASUS Transformer – это по-своему уникальные ПК, которые могут работать и как планшет (будучи предназначенными для игр, просмотра видео, работы в интернет, а также для различных приложений), и как нетбук, с подключенной полноценной клавиатурой. С помощью этих устройств-трансформенов Вы можете и печатать тексты на клавиатуре, и использовать устройство для удобного чтения электронных книг или просмотра видео в транспорте или на природе. Просто отстегните клавиатуру нажатием одной кнопки – и из полноценного нетбука у Вас в руках останется планшет с удобным интерфейсом и чувствительным сенсорным мульти-тач экраном.

Планшеты ASUS имеют веб-камеру, а также фронтальную камеру, и используют процессор NVIDIA. Благодаря этому процессору, который может быть как двуядерным, так и четирехядерным, на нем запускаются любые игры и приложения, можно просматривать видео в наивысшем качестве.

Если Вам необходим сенсорный мобильный гаджет за сравнительно небольшие деньги, который при этом обладает невероятной функциональностью и мощностью, имеет от 16 до 32 Гб памяти с возможностью расширения, и который можно использовать как для работы, так и для развлечений, который работает долгое время без подзарядки и мало весит – это как раз ASUS. Покупая его, Вы вряд ли пожалеете о сделанном выборе.

Автор: yadro.in.ua



Вернуться в раздел Информационные технологии и интернет.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти