Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Обучающие плакаты

Обучающие плакаты

Каждый родитель знает, насколько сложно делать уроки с детьми. Причем, с каждым годом, по мере усложнения учебной программы, помогать ребенку становится все труднее. Чтобы не попасть в патовую ситуацию, когда вы не можете объяснить задание, приучайте ваше чадо решать домашние задания самостоятельно.

В этом призваны помочь обучающие плакаты , которые помогают визуально освоить любую тему. Не секрет, что зрительная память – самая сильная. Это лучше, чем пытаться объяснять что-то ребенку и ждать от него запоминания информации. Плакаты с формулами, графиками и прочими правилами всегда будут находиться перед глазами.

Наилучший вариант вывесить такие «подсказки» где-нибудь перед столом на стенке. Таким образом, когда ребенок будет выполнять домашнее задание, он всегда может заглянуть в обучающий плакат и воспользоваться шпаргалкой. Конечно, речь не о простой печатной продукции, который может выполнить каждый собственными руками.

Все плакаты разработаны опытными педагогами в купе с психологами. Все подсказки выстроены так, чтобы глаз ребенка мог быстро их обнаружить. А красивое оформление создает подходящие условия для самостоятельного обучения, вырабатывает стимул. Эффективность плакатов «Делай уроки сам» уже доказана после многочисленных тестирований.



Вернуться в раздел Полиграфия.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти